275,000 €
Продается дом
- Телефон: +79253087771
- Район города: Добра Вода,Нишице
- Город: Бар
- Страна: Черногория
- Опубликовано: Февраль 8, 2019 17:02
- До завершения: 165 дней, 16 часов
Описание
Продается трехэтажный дом в районе Добра Вода, муниципалитет Бар. Площадь дома составляет 237 м2. Дом расположен на участке площадью 193 м2. Дом оборудован тремя санузлами. Дом полностью меблирован и оборудован всей необходимой техникой. У дома есть две террасы 25м2 и 72м2. Есть гараж на две машины, оборудован автоматическими воротами. Расстояние до моря составляет 100 метров, есть спуск к пляжу.
Планировка дома:
Первый этаж: разделен на два автономных апартамента с санузлами. Первый с одной спальней. Второй оборудован кухней и двумя спальнями.
Второй этаж: три спальни , санузел и холл с мансардой. Холл соединен с кухней и выходом на террасу 25м2.
Третий этаж: мансарда.
За домом небольшой участок, растет бугенвилия, лавр, пальмы и виноград сорта шардане. Идеальное место для отдыха семьей, с детьми. Тихие хорошие соседи. Все документы есть. Фото дополнительно вышлем на почту, если необходимо! Собственик. Возможен торг.
45 (всего просмотров), 1 (сегодня)
Вы должны войти в систему, чтобы узнать об этом объявлении.